Для практиков Фэн-шуй (ТРАФАРЕТЫ ИЕРОГЛИФОВ)

Здравствуйте!
Эта статья предназначена для любителей восточного стиля в интерьере и тех, кто интересуется и практикует фэн-шуй. Если вам это не интересно, пожалуйста, не читайте дальше, просто закройте страничку и всё. Вовсе не обязательно писать негативные и гневные комментарии о фэн-шуй, не тратьте время. Пусть эта статья принесёт пользу тем, кто действительно этим интересуется.
Те, кто хотя бы немного знакомы и фэн-шуй знают о том, какой силой обладают иероглифы. Это одно из самых мощных и действенных средств Фэн-шуй для привлечения конкретного вида удачи.
Я подготовила для вас трафареты самых распространенных иероглифов.
Иероглиф «Любовь» поможет вам улучшить отношения с любимым человеком, привнести в вашу жизнь гармонию и счастье в браке. Если вы одиноки, то иероглиф может привлечь в вашу жизнь любовь и романтические отношения. Лучшее место для расположения этого иероглифа сектор любви и брака на юго-западе вашего дома.
Скачать трафарет «Любовь»
(нажмите ПРАВОЙ кнопкой мыши и выберите СОХРАНИТЬ)
Иероглиф «Здоровье» поможет вам укрепить ваше здоровье, почувствовать прилив сил и улучшить самочувствие. Просто поместите его в секторе здоровья в центре вашего дома.
Иероглиф «Процветание» способствует росту, благополучию, процветанию и  гармонии во всех сферах жизни, поэтому его можно располагать в любых секторах дома.
Иероглиф «Богатство» принесет в вашу жизнь материальное благополучие, изобилие, постоянно растущий поток денег. Лучше всего расположить этот иероглиф в зоне богатства на юго-востоке.

Можно написать иероглифы от руки или распечатать сделанные мной трафареты.
Что дают иероглифы?
С помощью иероглифов можно активизировать конкретный сектор Багуа. Например, поместить иероглиф «любовь» на юго-западе в зоне любовь и брак.
Также иероглифы можно использовать для привлечения конкретного вида удачи. Например, для привлечения денежной удачи можно поместить изображения иероглифа «богатство» в зоне богатства, в кошельке или на рабочем месте.
В следующий раз я расскажу вам о том, как можно применять иероглифы для декорирования вашего дома.
Счастливо! Автор: Ирина Киселёва
www.dom.yourlife.ws