БОХО:красиво,удобно,оригинально....






Меня всегда зачаровывал, озадачивал, восхищал, интересовал стиль бохо. В Норвегии он достаточно популярен и, как ни странно, у женщин старшего возраста: многослойность одежды дает возможность скрыть полноту. Но и молодежь активно использует элементы или "живут полностью в стиле бохо". Но , нужно сразу же отметить, что одежда и аксессуары достаточно дорогие, так как выполнены из натуральных материалов и тканей, часто - это ручная работа.

Желая более полно разобраться в направлениях бохо, я посетила некоторые интернет-магазины, выставки, показы, посмотрела последние коллекции. Интересно, что бохо-классика, этно-бохо, цыганское бохо продаются, обычно, в одном магазине. Интересно посмотреть на бохо прошлых десятилетий, увидеть различия в технологии изготовления и проследить уровень мастерства от домашнего "сделано на колене" до использования последних достижений дизайнерской мысли и инженерного мышления.

Интересное  явление в бохо - модели и стиль бохо  для детей. Эдакие сорванцы, Гавроши в шапках-носках, ботинках на  высокой  шнуровке...

Или же  бохо  в высокой  моде, моделях "от кутюр"

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Фото - из открытых источников. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!