Эволюция свадебного платья за 100 лет. Верните меня в 60-е!


Впервые надев на голову псевдофату из тюля, любая девочка уже начинает планировать свой «самый важный день». Конечно же, ни одно такое торжество не обходится без главного наряда — свадебного платья невесты. Сейчас под венец девушки готовы идти в чём угодно: от откровенных полупрозрачных и облегающих сеток до пышных платьев-тортов, в которых можно утонуть.
А ты когда-нибудь задумывался, как выглядело традиционное свадебное платье в начале прошлого века? Изменилось ли что-то в наряде невесты во времена Второй мировой войны?  В этом ролике показана эволюция подвенечного наряда с 1915 по 2015 год. Хм, по-моему, даже невооруженным взглядом видно, что легендарное свадебное платье Жаклин Кеннеди (которое, между прочим, стало самым фотографируемым за всю историю) и наряд принцессы Дианы стали предметом восхищения и подражания для целых поколений.
В общем, хватит держать интригу, скорее смотри видео!
С ума сойти, меня будто кто-то с помощью машины времени перенес на столетие назад! Разошлю-ка всем своим подругам, пусть проголосуют, в какую эпоху им бы хотелось выйти замуж.

https://www.youtube.com/watch?t=30&v=rKegRnTimFs



Источник