Она собрала шишки во дворе, чтобы сделать нечто обворожительное…. Глаз не отвести!


Поделки из шишек
  1. Гирлянды из шишек
    Гирлянды — самый простой и быстрый способ украсить дом. При помощи шишек и обычной бечевки ты сможешь создать иллюзию сказочного леса. Покрыть шишки инеем ты сумеешь, смазав их клеем ПВА и окунув в соль крупного помола.
  2. гирлянда из шишек
  3. Елочные украшения
    «Что растет на елке? Шишки да иголки.», — говорил в своем стихотворении С. Маршак. Ничто так гармонично не будет смотреться на праздничной елке, как шишки! А если их принарядить дополнительно блестками и лентами, выйдет очень стильно и нарядно.
  4. елочные игрушки из шишек
  5. Венок на дверь
    Украшая дом, не забудь о входной двери. Уже на пороге гости поймут, что в доме живет умелая рукодельница! Смастерить венок из шишек эко-стиле не составит труда. Тебе понадобится проволока для каркаса, строительный клей и фантазия.
  6. венок из шишек
  7. Декоративные елочки
    Елок много не бывает! С помощью таких декоративных елочек можно украсить рабочий стол или книжную полку. Выкрасить в зеленый цвет шишки поможет гуашь. Она хорошо ложится на деревянную поверхность. Можешь также воспользоваться акриловыми красками.
  8. декорации из шишек
  9. Топиарий
    Если ты опытная мастерица, то с легкостью сможешь соорудить топиарий. В последнее время этот элемент европейской флористики получил широкое распространение в нашей стане. Символизирует достаток и благополучие в доме. Отличный подарок друзьям на Рождество!
  10. топиарий из шишек
    топиарий из шишек
  11. Декор подсвечника
    Новогодняя ночь для двоих не обойдется без свечей… Они поспособствуют созданию камерной атмосферы и настроят на романтический лад. Продолжи линию стилистики дома в декоре подсвечников.
  12. подсвечник из шишек
  13. Детские поделки
    Детская фантазия не знает границ! Помоги малышу с организацией рабочего места, предоставь необходимые материалы, и мастерская Деда Мороза начнет свою работу! А твое участие в процессе вызовет у ребенка восторг.
  14. поделки из шишек
    поделки из шишек
    поделки из шишек

Вдохновленная этими идеями, ты точно мимо шишек теперь пройти не сможешь! Уюта твоему дому!


источник