Великолепная идея для подарка любимым! Сделай такие радужные розы своими руками.



Тебе нравятся необычные цветы? Посмотри это видео, и ты убедишься, что сделать радужные розы можно собственноручно, затратив при этом очень мало усилий. Зато результат… Любая девушка растает, увидев такую красоту. Смотри и удивляйся тому, насколько просто создаются такие прекрасные вещи.
Как видишь, сделать чудесно окрашенный букет невероятно просто. Для начала купи несколько белых роз и краситель того цвета или цветов, в которые ты хочешь окрасить свой букет. Капни по несколько капель красителя в вазы, чтобы вода приобрела насыщенный цвет. Затем отрежь стебли роз под косым углом и поставь в вазу. На сутки дай цветам покой, оставив их в прохладном и темном помещении (это может быть ванная комната или кладовая). Чем дольше розы простоят в воде, тем насыщенней будет их цвет. Готово! Неописуемая красота, не правда ли?
Цветы подходят для подарка на любой праздник. Я сразу представила себе свадебный букет в таких тонах — очень необычно. Проведи этот занимательный эксперимент с розами, готовясь к очередному празднику. У тебя всё получится!

https://www.youtube.com/watch?v=g2o45BrbQhA
Если это видео вдохновило тебя на создание разноцветного букета — поделись ним со своими друзьями. Хранить такие находки в секрете — это лишнее.


Источник