Эта 4-летняя дочь делает со своей мамой наряды из бумаги. Удивительно, как им это удается!


Энджи - обыкновенная мама, которая до недавнего времени делала совсем обыкновенные фото своей дочери в Instagram. Вот она играет со своей любимой куклой, вот кушает, вот спит... Дочь подростала, и когда ей исполнилось 4 года, Энджи стала замечать, что малышка всерьез интересуется модой. Чтобы уберечь свои вещи от дочери и сделать ее мир более увлекательным, Энджи придумала очень необычную вещь: она начала делать наряды для дочки из бумаги.
Малышка, кстати, принимает активное участие в создании бумажных шедевров. Она точно знает, сколько материала нужно ей для платья, каким должен быть головной убор, как, к примеру, сделать цветочек и прочее.
Дочь Энджи часто сама подает идеи, во что бы ей хотелось убраться в этот раз. Много идей она черпает из фэшн-шоу или же телепередач, где героини красных дорожек щеголяют в дизайнерских нарядах.
Энджи утверждает, что о моде она знает абсолютно ничего! Видимо, малышка в этом пошла в кого-то другого. Не удивлюсь, если в будущем она станет именитым законодателем моды.
Поделись этой историей с другими!




Источник