Эти маленькие хитрости способны сделать любую одежду намного удобнее! Знать бы раньше…



Ради красоты женщины готовы если не на всё, то уж точно на многое! Даже носить неудобные вещи, слишком высокие каблуки и нижнее белье, в котором трудно дышать…
Не стоит забывать о комфорте! Красота совсем не обязательно значит неудобства и трудности, поверь. Спешу предложить тебе этот короткий, но очень полезный список лучших советов для женщин. Больше всего меня впечатлил трюк с платьем: теперь застегиваю длинную молнию самостоятельно, когда некого призвать на помощь!

Маленькие хитрости

  1. Чтобы бретельки бюстгальтера не выглядывали из-под одежды без рукавов, используй пластиковый зажим и закрепи их спереди.
  2. как аккуратно носить одежду
    удобная одежда для прогулок
  3. При помощи обычной резинки для волос можно застегнуть слишком узкие в талии джинсы! Трюк подходит не только беременным женщинам: обладательницы фигуры типа «яблоко» оценят его по достоинству.
  4. женские хитрости в быту
    женские хитрости фото
    лайфхаки для девушек
  5. Отличная хитрость для спортивных девушек! Пришив эту небольшую накладку на внутреннюю часть шортов, ты сможешь с удобством кататься на велосипеде. Кроме того, улучшенные шорты для фитнеса будут выглядеть намного приличнее и обтягивать только то, что следует обтянуть…
  6. лайфхаки для девушек
    лайфхаки для жизни
    лайфхаки в быту
  7. Часто даже самое дорогое белье отличается косточками, которые со временем натирают кожу. Выход — усовершенствовать бюстгальтер, пришив небольшие накладки на проблемные зоны.
  8. жизненные лайфхаки
    как ухаживать за одеждой и обувью
  9. Белые следы от дезодоранта — досадное явление. Налей на белое пятно немного водки или спирта, и оно быстро исчезнет! После этого следует постирать вещь в обычном режиме. Если же тебе нужно срочно удалить только что появившиеся пятна, используй изнанку одежды: потри место с пятном другой стороной ткани. Работает безотказно!
  10. как аккуратно носить одежду
  11. Скотч поможет избавиться от некрасиво торчащей ткани возле пуговиц. Внешний вид меняется радикально!
  12. как научиться аккуратно носить одежду
    как носить женскую одежду
  13. При помощи скрепки легко застегнуть браслет. Жаль, что раньше этот прием мне был не известен…
  14. как правильно носить женскую одежду
  15. Вот таким хитрым методом можно застегнуть молнию на платье. Попробуй, и ты будешь делать так постоянно: удобнейший способ!
  16. лайфхак для женщин фото
  17. Катышки на одежде очень легко убираются при помощи бритвенного станка. Пары движений достаточно…
  18. уход за вещами фото
Буду очень рада, если полезные советы для женщин придут на помощь в нужный момент! Если ты посчитал толковыми эти подсказки, покажи их друзьям — так хочется делиться с другими своими открытиями…


Источник