Эти 10 полезных хитростей выручат женщину в экстренной ситуации! Уже давно использую № 8...


Зная эти 10 хитростей, любая женщина будет избавлена от раздражающих мелочей. Неудобная обувь на каблуках, бюстгальтер с выпирающей острой косточкой, противные катышки на одежде… Зачем всё это терпеть, если можно использовать гениальные женские секреты!
Пена для бритья — замечательный пятновыводитель! Помогает справиться с пятнышками от косметики, томатного сока, масляными пятнами. Нанеси немного пены на проблемное место, слегка потри и прополощи ткань. Блестяще!
 
 Вшить бюстгальтер в платье без спинки — гениальное решение!

При помощи прищепки можно компактно сложить наушники и носить их так, чтобы они не путались! Для этой же цели можно использовать небольшую заколку.

Неаккуратные кончики шнурков можно привести в порядок, используя прозрачный лак для ногтей.

Отличная идея для предотвращения появления пятен пота на рубашке в жаркие летние деньки!

Хитрая петелька с кнопкой поможет зафиксировать шлейки нижнего белья: они больше не будут предательски высовываться и мешать! Сделала так со своей тренировочной майкой: очень удобно.

Вот как можно быстро исправить недостаток бюстгальтера! Когда другого белья нет под рукой, к примеру, в поездке, этот совет незаменим…

Обычная бритва удалит катышки с любимых вещей. Опрятный вид всегда и везде!

Так можно растянуть тесную обувь! Наполни пластиковые пакеты водой и помести их внутрь узкой части, затем поставь обувь в морозилку на ночь.

Отличные советы для поклонниц высоких каблуков! Если замотать скотчем или пластырем третий и четвертый палец на ногах, давление на голеностопный сустав во время ходьбы на каблучках уменьшится. Ходить будет намного удобнее, а ноги перестанут уставать!

Если надеть тонкий капроновый носок на ногу таким образом, открытые туфли не будут натирать. При этом внешний вид ног в туфлях останется безупречным!

Можно пошить подобные подушечки-носки специально для обуви на высоких каблуках. Идея на миллион: туфли на шпильках останутся комфортными даже к концу вечера!