Хочешь изменить свою жизнь — измени прическу! Стрижки, которые будут сводить с ума в 2017 году...

Женщины всегда желают радикальных перемен: длинные волосы подстричь, кудрявые выровнять, а ровные — завить. А перекрасится-то как хочется!
Определиться с новым образом очень сложно, поэтому советуем тебе обратить внимание на тенденции причесок в 2017 году.

Модные прически — 2017

  1. Небрежная натуральность остается в моде. Слегка волнистые, растрепанные волосы, как будто только высохли после купания в море — идеальный вариант для женщин, страдающих вечной нехваткой времени. Только помни, что есть тонкая грань между легкой растрепанностью и неопрятным видом.
    модные стрижки 2017 на длинные волосы
    Такие прически не требуют тонны фиксирующих средств, профессиональных навыков. Они отличаются своей универсальностью, ведь подойдут практически каждому типу лица. Такая взъерошенность преобразит как молодую девушку, так и более старшую женщину. Чтобы долбиться такого эффекта девушкам с ровными волосами, не используя плойку, нужно побрызгать на волосы воду с добавлением морской соли.
    модные стрижки 2017 года
  2. Кардинально другой тренд — гладкие волосы с идеально ровным срезом. Такой срез добавляет изысканность как длинным, так и коротким волосам. Этот эффект достигается при помощи машинки. Также подобная процедура используется как уходовая: волосы выглядят более живыми и объемными. Пожалуй, такая прическа не подойдет женщинам с очень редкой шевелюрой, привлекательно она будет смотреться лишь на густых, прямых волосах.
    модные стрижки 2017 женские
    модные стрижки 2017 для тонких волос
  3. Прямая челка становится просто хитом сезона! Она не обязательно должна быть густой и до бровей. Можно просто оставить более короткие пряди у лица. Обрати внимание: ширина любой челки должна быть ограничена внешними уголками глаз, в противном случае твое лицо будет казаться неестественно широким. Также челки не идут девушкам с очень узким лбом.
    модные стрижки 2017 с челкой
    модные прически 2017 года
  4. Лесенка и каскад снова возвращаются в моду. Они отлично смотрятся как на длинных волосах, так и на коротких. Особенно безупречно эта стрижка выглядит, если волосы немного завить.
    модные стрижки 2017 средняя длина
    модные стрижки 2017 после 40
  5. Прическа «под мальчика» или привет из 90-х. Короткие стрижки снова на пике популярности. Мы согласны, что только самые смелые женщины могут решиться на такое кардинальное преображение, но выглядит это, по мнению мужчин, весьма сексуально.
    модные прически 2017 на короткие волосы
    модные стрижки 2017 для коротких волос
    Только украшает такая стрижка лишь высоких женщин с идеальным строением черепа и худым лицом! Для женщин средней комплектации больше подойдут стрижки с удлиненными прядями спереди или короткое каре.
    модные стрижки каре
Меняйся! Будь интересной и непредсказуемой! Только подходи к выбору нового образа разумно.
Поделись новыми трендами с подругами!
Источник