Утепляемся! Модные женские свитеры, свитшоты и водолазки сезона осень-зима — 2016...

В преддверии первых заморозков многие женщины стараются обновить свой гардероб. Узнай в нашей статье последние тенденции в мире женской моды и прикупи несколько не только теплых, но и стильных вещей.
Модные дома предлагают твоему вниманию широкий ассортимент теплой дизайнерской одежды. К счастью, подобные аксессуары и элементы гардероба можно найти в более бюджетных брендовых магазинах.

Теплая одежда для женщин

  1. Сейчас в моде уютные вязанные свитера свободного фасона. Главное правило оверсайз — простота, свобода и комфорт. Фактура таких свитеров должна перекликаться с принтом рубашки, брюк или юбки. Выбирая подобные вещи, следует учесть один важный момент: если ты обладательница астенического типа фигуры, свитер больших размеров только подчеркнет природную хрупкость и изящность. Корпулентную фигуру вещи оверсайз визуально сделают еще крупнее.
    теплая зимняя одежда для женщин
    теплая зимняя одежда для женщин
    теплая зимняя одежда для женщин
  2. Дизайнерские дома Valentino и Dior предлагают носить водолазки с нарядными платьями. Также этот элемент гардероба можно украсить объемными украшениями. Выглядит это немного непривычно, но такие сейчас модные тенденции.
    модная женская одежда 2016 фото
    модная женская одежда 2016 фото
  3. Свитшоты тоже нашли отклик в сердцах дизайнеров. Законодатели моды советуют выбирать подобную одежду с яркими принтами и изображениями животных.
    модная женская одежда 2016 фото
    модная женская одежда 2016 фото
  4. Также вошли в моду теплые изделия с V-образным вырезом. Такой специфический покрой способен сделать фигуру более стройной. Однако обладательницам вытянутого лица стоит быть осторожней с таким вырезом, так как он визуально делает лицо еще длиннее.
    модная женская одежда 2016 фото модная женская одежда 2016 фото
  5. Цветочные принты актуальны в этом сезоне. Также многим дизайнерам пришлись по душе объемные рюши.
    как навести идеальную чистоту в доме
    как навести идеальную чистоту в доме
Поделись с подругами этой потрясающей подборкой, будь уверена, ты вдохновишь их на внеплановое обновление гардероба! Узнай также о модных обувных тенденциях этого сезона.
источник