Шикарный наряд своими руками за 1 вечер! Больше ни ногой в дорогие магазины и бутики…

Обладательницам хорошего вкуса как никому известно, что за стильную вещь в магазине порой приходится отдать немалую часть накопленных денежных средств. Именно поэтому наша редакция уже спешит на помощь всем женщинам! Ведь, скорее всего, в твоем шкафу уже скопилось достаточно одежды, которая вышла из моды или просто стала мала по размеру. Сегодня мы покажем, как обновить личный гардероб до неузнаваемости с помощью старых вещей и женской смекалки!

Как сделать одежду своими руками


В шкафу завалялась юбка, которую ты носила еще во времена бурной юности? Не стоит избавляться от вещи, которая вдруг стала мала. Вместо этого возьми ножницы и сделай два одинаковых надреза так, как показано на фото. Уже через 5 минут твоя коротенькая юбка превратится в стильный летний топ.

Если трикотажная туника выглядит не столь изящно, как в первый день покупки, не нужно расстраиваться. Скорее бери ножницы, нитку с иголкой и приступай к делу! Сперва разрежь низ изделия на длинные полоски.

Затем обметочным швом крепко сшей рукава туники. А бахрому свяжи с помощью нехитрых узлов-макраме.
Надень готовое изделие на бедра и и выверни рукава наизнанку таким образом, чтобы они превратились в кармашки.
Классическая мужская рубашка тоже может стать стильной частью твоего гардероба. Для этого разрежь изделие с помощью ножниц так, как показано на фото. Затем аккуратно избавься от воротничка.
Возьми нижнюю часть разрезанной рубашки и вставь резинку в изделие так, как показано на фото.
Переверни верхнюю часть рубашки и надень, аккуратно закатав рукава изделия.
https://www.youtube.com/watch?v=gprSxlbRiQ4
Порой случается, что трикотажная одежда растягивается и теряет опрятный внешний вид. Чтобы спасти любимую кофту из тянущейся ткани от мусорного ведра, достаточно сделать несколько нехитрых трюков с помощью ножниц!

Старые трикотажные штаны могут стать самым стильным элементом летнего наряда!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=63&v=a7hsLaHisBw
Возможно, ты тоже знаешь несколько нехитрых трюков по переделке старой одежды? Обязательно поделись своими знаниями в комментариях!


Источник