Она приклеила немного блесток на стену возле двери… Результат? Да это лучшее, что я видела!


Немного волшебства никогда не помешает! Эта комната была скучной, ничем не примечательной, а возле дверного косяка красовались жирные отпечатки пальцев… Замечательный трюк полностью преобразил помещение. Такое декоративное покрытие для стен — бюджетный и очень симпатичный вариант!
декоративная покраска стен видео

Декоративная покраска стен

Мерцающая, переливающаяся на свету, живая стена! Главное правило — ни в коем случае не смешивай блестки с краской. Любые блестки добавляются только в финишную смесь, которой покрывают стены, — например, в лак.
Окрашенная обычной краской стена, покрытая лаком с блестками, имеет шикарный вид! Ни к чему лишние слова: взгляни, как это воплотить в жизнь… Лично я уже загорелся такой идеей и хочу сделать подобную стену на кухне, прямо возле обеденного стола. По утрам можно будет любоваться тысячами маленьких солнечных зайчиков!
https://www.youtube.com/watch?v=_FyIXWsQGhQ
Если тебе понравилась эта смелая идея, продемонстрируй видео друзьям! Такие декоративные стены в квартире визуально увеличивают комнату, добавляют больше света и способствуют расслаблению. Смотреть на них можно бесконечно…


Источник