Три цвета, которые помогут всегда выглядеть шикарно и дорого...

 

Сегодня не у всех женщин есть возможность покупать дорогую одежду, а хорошо выглядеть хочется всегда. В этом случае стоит помнить, что цвет одежды важен не меньше, чем качество материала и крой. Анна Рыкова, директор моды Marie Claire, рассказала, на какие цвета стоит обратить внимание, если вы хотите сделать свой образ визуально дороже.

Мода на цвета может меняться, однако существуют некоторые базовые оттенки, которые в тренде практически всегда и актуальны в любое время года.

Вот 3 цвета, которые помогут всегда выглядеть шикарно и дорого.

Белый

Традиционный летний цвет стал одним из фаворитов на показах 2016 года. Однако выглядеть роскошно белая одежда поможет не только летом, но и в любое другое время года. Все дело в ассоциациях. Этот цвет словно говорит окружающим: «Я настолько обеспечена, что я не пользуюсь общественным транспортом, а улицы в моем районе всегда чистые».
Белый в этом сезоне – особенно актуален. Можно смело подбирать полностью белый образ, добавив аксессуары контрастного черного или нейтрального молочного и кофейного цветов.
Белый также можно удачно комбинировать с нежными голубым, серым, розовым, персиковым и другими цветами.
Белое пальто непременно выделит вас из серой толпы весной или осенью. В таком каждая женщина будет выглядеть дорого и элегантно.
Белые обувь или сумка способны сделать стильным и изысканным даже повседневный образ.

Красный

Красный – цвет смелых женщин. Он просто создан для того, чтобы привлекать внимание мужчин. Надевая одежду такого цвета, обязательно позаботьтесь о безупречной прическе и макияже.
Лучше не использовать классическое сочетание красного с черным – это может выглядеть слишком драматично. Лучше выберите в качестве дополнения песочный или светло-бежевый цвет.
Сумка или обувь красного цвета обязательно добавит статус, даже если их выбрать в качестве дополнения к стильному повседневному образу.
Красное пальто сделает из любой женщины королеву. Но в этом случае лучше выбирать лаконичный крой без лишних деталей, так как сам цвет является достаточно ярким.
Можно смело выбрать образ, полностью состоящий из одежды красного цвета, разбавив его одним аксессуаром розового или другого оттенка.

Темно-синий

Этот цвет был незаслуженно забыт на несколько лет, но триумфально вернулся к нам этой зимой. Самый спокойный из актуальных в этом сезоне цветов. Его особенно ценят за строгую элегантность и удачное сочетание с красным и белым.
Глубокий синий всегда удачно смотрится в одежде, сшитой по типу униформы, особенно в сочетании с легкими брюками, джинсами и юбками.
Кроме красного и белого, синий можно прекрасно сочетать с пальто и жакетами актуального цвета кэмел.
Строгий синий образ можно удачно дополнить элементами с животным принтом.
Полностью темно-синий лук отлично стройнит фигуру. Можно разбавить образ двумя аксессуарами красного или белого цветов.
Источник