Всё это время ты стриглась совершенно неправильно! Обрати внимание на одну деталь…

Прическа способна изменить человека до неузнаваемости! Сегодня наш эксперт расскажет тебе, как правильно подобрать стрижку, учитывая все важные моменты. Цвет и тип кожи, черты и форма лица — на всё стоит обращать внимание, собираясь к парикмахеру!

Как подобрать стрижку по форме лица

  1. Прическа должна быть противоположна форме твоего лица.
  2. Для круглой формы лица противопоказаны прически с волосами одной длины.
  3. Если у тебя квадратная форма лица, необходимо отказаться от прямой челки, которая еще больше подчеркнет угловатость черт.
  4. стрижка по форме лица фото
  5. Лицо в форме сердечка не терпит стрижек каскадом и других рваных причесок.
  6. Для треугольного лица хорошо подходит длинная челка, зачесанная набок.
  7. Глубокая челка до бровей подчеркивает красоту глаз.
Прием, который обожает вся наша редакция, безумно прост. Но это поможет тебе выбрать оптимальный вариант стрижки! Отправляясь к мастеру, загрузи свою фотографию в поиск Google по картинкам. Ты сразу же увидишь множество изображений людей с похожей на твою формой лица!
Обрати внимание на фото знаменитостей и на фотографии особенно симпатичных тебе вариантов стрижек. Уверены, этот трюк поможет определиться с выбором дизайна волос и подкинет пару свежих идей для совершенного образа!
стрижка по форме лица для женщин
Стрижки к лицу меняют людей и подчеркивают все достоинства их внешности. Посмотрев видео от нашего эксперта, ты постигнешь секреты безупречной стрижки. Эх, увидеть бы мне этот ролик несколько месяцев назад…
«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь», — говорила неподражаемая Софи Лорен.


Источник