Никогда бы не подумала, что обычный лак для ногтей можно так использовать! Запомню…

Сегодня наша редакция подготовила уникальное руководство по использованию такого знакомого всем нам лака для ногтей! Эти идеи помогут тебе справиться с мелкими бытовыми проблемами, которые так часто возникают в нашей повседневной жизни. Надеемся, они обязательно тебе пригодятся!

Хитрости для дома

  1. После длительного использования смесителя для душа маркировка на нем постепенно стирается. Воспользуйся своими яркими лаками для ногтей, чтобы вновь обозначить холодную и горячую воду.
  2. как использовать старый лак для ногтей
  3. У каждой девушки есть в запасе флуоресцентный лак для ногтей. Используй его, чтобы кнопки на пульте от телевизора были видны даже ночью.
  4. как использовать старый лак для ногтей
  5. Маленькая капля лака для ногтей с легкостью остановит стрелку на капроновых колготках!
  6. как использовать старый лак для ногтей
  7. Используй лак для ногтей, чтобы замаскировать мелкие царапины на твоем автомобиле.
  8. как еще можно использовать лак для ногтей
  9. Бижутерию из дешевых металлов следует покрыть слоем прозрачного лака. Эта маленькая хитрость предохранит изделие от окисления, а тебя от появления аллергической реакции.
  10. как еще можно использовать лак для ногтей
  11. Если твой ребенок разбил свои очки — не стоит паниковать! Просто нанеси прозрачный лак с двух сторон линз. Таким образом стекло еще продержится некоторое время в оправе, и вы сможете посетить врача офтальмолога.
  12. как еще можно использовать лак для ногтей
  13. Если у твоей солонки или перечницы слишком большие отверстия, некоторые из них можно с легкостью заклеить лаком для ногтей. Такая уловка поможет тебе не перебарщивать с этими коварными компонентами.
  14. как еще можно использовать лак для ногтей
  15. Запах обычного лака для ногтей поможет привести в чувства человека, упавшего в обморок.
  16. как еще можно использовать лак для ногтей
  17. Если ты заметил, что у одной из пуговиц совсем ослабла нитка,— закрепи c помощью бесцветного лака. Этот трюк выручит тебя, когда под рукой нет иголки с ниткой.
  18. женские хитрости
Если тебе понравились эти полезные хитрости для жизни — обязательно поделись ими с друзьями! А также не забудь посмотреть нашу статью о том, как сделать неповторимый дизайн чашки с помощью лака для ногтей…



Источник