Праздничные образы для всех знаков зодиака... Теперь я знаю в чём встречу 2017 год!

Астрологи рекомендуют всем знакам зодиака встречать год Огненного Петуха в ярких нарядах, которые вызывают ассоциации с огненной стихией. Отдать предпочтение следует таким цветам, как красный, желтый, оранжевый, золотистый, алый и бордовый.
Кроме ярких пламенных цветов, Петуха можно порадовать зеленым, бирюзовым или синими оттенками. Материал следует выбирать только натуральный, стоит обратить внимание на атлас, бархат, шелк и лен.
 Чтобы образ был завершенным, астрологи советуют дополнить его изящными аксессуарами: сумочками в блестках и паетках, ювелирными украшениями с натуральными камнями и качественной бижутерией.

Модные наряды на Новый год

  1. Овен
    Овнам лучше всего остановиться на желтом и черном вариантах праздничной одежды. Женщинам этого знака следует отказаться от глубоких вырезов и декольте. Будь чуточку скромнее в этот вечер, и Петух воздаст тебе сторицей!
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  2. Телец
    Тельцам в новогоднюю ночь не стоит бояться экспериментов: смело подбирай яркий наряд на свой вкус. Тщательно подойди к выбору аксессуаров, астрологи советуют Тельцам обратить внимание на крупные серьги-кольца.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  3. Близнецы
    Этому знаку зодиака стоит подобрать наряд зеленого или синего цвета. Необходимо продумать свой праздничный образ до мелочей. Для привлечения удачи стоит украсить волосы атласной лентой красного цвета или яркой заколкой.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  4. Рак
    В 2017 году Петух предоставляет Ракам полную свободу в выборе праздничного наряда. Подбери ту одежду, которая тебе по душе, и не забудь завершить свой образ изящными аксессуарами. Обрати внимание на стильные клатчи, украшенные блестками, камнями разных размеров и стразами.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  5. Лев
    Львам в этом году тоже можно расслабиться и выбрать тот праздничный наряд, который им нравится. Единственное условие — сдержанность в украшениях и аксессуарах. Конечно же, лучше отдать предпочтение убранству огненных оттенков.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  6. Дева
    Девам следует выбирать яркие наряды, но придерживаться мягкого макияжа в спокойных тонах. Выбери лаконичные украшения, которые подчеркнут твою естественную красоту.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  7. Весы
    Постоянно сомневающимся Весам, астрологи предлагают встречать Новый год в монохромных нарядах. Обрати внимание на платья голубого, зеленого или оранжевого цвета. Обязательно заверши свой образ ювелирными украшениями с натуральными камнями.
    что одеть на новый год 2017 по знакам зодиака
  8. Скорпион
    Скорпионам в этом году просто необходимо выделиться. Подбирая яркий наряд, не забудь об аксессуарах. Это может быть изящный ободок, красивая заколка с перьями или массивное кольцо на руке. Ни в коем случае не стесняйся, позволь себе блистать в новогоднюю ночь!
    гороскоп на 2017 год
  9. Стрелец
    Стрельцам рекомендуется отпраздновать Новый год в непринужденной обстановке. Поэтому женщинам можно смело наряжаться в короткие юбки и демонстрировать привлекательное декольте.
    гороскоп на 2017 год
  10. Козерог
    Астрологи советуют Козерогам выбирать наряд желтого или золотистого цвета. Стоит сделать акцент на ухоженных руках и красивом маникюре. Аксессуары лучше выбирать сдержанные, избегая излишней вычурности, которая не понравится Петуху.
    гороскоп на 2017 год
  11. Водолей
    Водолеи, отправившись в магазин за праздничным нарядом, могут примерить изящные юбки в пол, брючные костюмы и платья с глубоким декольте. Следует ориентироваться на контрастные комбинации цветов. Если ты уже подобрала скромный наряд, позаботься о ярких аксессуарах.
    гороскоп на 2017 год
  12. Рыбы
    Для этого знака зодиака подойдет любой стиль, но наряд должен быть непременно новым. Обрати внимание на одежду синего, фиолетового и красного цвета. При выборе наряда руководствуйся исключительно эмоциями.
    гороскоп на 2017 год
Твоим друзьям тоже будет интересно узнать о таком необычном гороскопе! Не забудь поделиться с ними статьей.
Источник