Луноходы: с чем и куда носить. Модный прорыв в обуви, в которой точно не замерзнешь!

Снежная морозная зима радует нас множеством любимых праздников, дарит ощущение чуда и счастья. Но в этот сезон, увы, сложно выглядеть на миллион, ведь по льду и снежным сугробам не пройдешься как королева. Ты либо ножки поломаешь, либо простудишься хорошенько.

 Умные люди уже давным-давно придумали теплую меховую обувь. Она отлично согревает и дарит ощущение комфорта. Но она может очень сильно испортить твой внешний вид, а в глазах мужчин сделать тебя похожей на медведя.


Зимняя обувь — 2017

  1. Сапоги-луноходы
    Модный прорыв этого сезона! Когда-то изобретательный итальянский дизайнер Джанкарло Дзанатта решил соединить горнолыжные дутые ботинки с обувью американских астронавтов. Результат получился необычным, модным и очень удобным. В высоких луноходах, плотно обхватывающих икру, никакие сугробы и метели не страшны.
    Такую обувь можно носить с заправленными джинсами или плотными шерстяными брюками. Элементы спортивной моды здесь как нельзя кстати. Попробуй включить в образ свитер лыжника, ставший популярным в этом году. Также подойдет водолазка на молнии. Луноходы не дружат с пальто, зато с легкими и теплыми парками отлично уживаются.
    Чтобы придать образу женственность, разбавь свой лук маленькой яркой сумкой и большим шарфом.
  2. Угги
    Они уже несколько лет уверенно держатся на модном Олимпе. У мужчин они вызывают ассоциации с животным миром, но женщины всё также верны этой теплой зимней обуви. Советуем тебе отказаться от надоевших классических моделей рыжего цвета, приобретающих абсолютно убитый вид к середине зимы, и приглядеться к более интересным вариантам. Обрати внимание на угги черного цвета, дополненные шнуровкой и элементами ботинок для хайкинга. Комфорт тот же, а внешне выглядят намного достойнее. Запомни: их не носят с платьями и юбками, только с джинсами и плотными стрейчевыми брюками. Никаких исключений. Еще одно провальное зимнее сочетание — это шуба и угги. Просто выбрось из головы эту комбинацию.
    И да, угги в кристаллах, заклепках, цветочках и леопардовых пятнах также лучше выбросить или отдать малоимущим.
  3. Дутые сапоги
    В теплых невесомых дутых сапогах можно и с собакой через сугробы прыгать, и с друзьями снежное побоище устроить, и с ребенком на санках покататься. Да, эта модель наименее привлекательная, но с классным дутым пуховиком, джинсами или брюками с лампасами и каким-то необычным аксессуаром вполне можно составить одновременно комфортный и красивый образ.
  4. Тимберленды
    Эти массивные ботинки, которые носят и женщины, и мужчины, знают многие. Собственно, ничего удивительного в этом нет — более комфортную обувь для зимы представить тяжело. В отличие от своих мягких собратьев, ботинки бренда Timberland, и его качественные копии, более гибкие с точки зрения сочетаемости с платьями или юбками. Кроме того, они отлично комбинируются с дубленками самых разных фасонов: будь то теплая косуха или ярко-рыжая дубленка до колена. Вариант с тимберлендами беспроигрышный.
Всегда можно найти золотую середину. Любую обувь и одежду можно выигрышно комбинировать. Главное в этом деле — руководствоваться не фантазией, а умом.
Выбирай теплую обувь и не мерзни зимой! Поделись советами с подругами!
Источник