Оригинальные способы украсить чехол для телефона


Printable-Phone-Cases

Действительно, оригинальный чехол для телефона-это маленькая радость в жизни. Но вместо того, чтобы покупать каждый раз новый чехол, лучше украсить его самостоятельно в домашних условиях. Ниже вы найдете простые и не очень идеи для вашего чехла.

Голографическая лента

Holographic-Phone-Case
Идеальный способ для украшения, потому что это легко, просто и бюджетно. Таким образом, все, что вам нужно сделать, это выбрать голографическую ленту с желаемым рисунком или цветом, вырезать несколько полосок и наклеить их на ваш чехол для телефона.

Мраморный чехол

Marbled-Phone-Case
Мраморный чехол для телефона? Да, пожалуйста! Все, что вам нужно, это белый чехол, лак для ногтей и одноразовая чаша / контейнер. Заполните чашу водой, добавьте каплю лака для ногтей и опустите чехол. Можно использовать жидкость для снятия лака, чтобы удалить излишки лака на внутренней стороне чехла. Если хотите добавить больше цветов, просто повторите процедуру.

Простой чехол для телефона

Custom-Phone-Case
Разве это не удивительно, как наклейки могут изменить обычный чехол? Для этого украшения вам нужно: прозрачный чехол и наклейки. Цветы, звезды, планеты, роботы, все, что вам нравится, просто наклейте их на чехол телефона и это все. Как сделать наклейки самостоятельно можно узнать из поста: делаем стикеры своими руками.

Сладости для украшения чехла

Candy-Phone-Case
По-видимому, конфеты не только едят. Если вам интересно, как можно украсить чехол с помощью красочных конфет, читайте ниже. Вам нужно: чехол, клей Mod Podge, жидкий шеллак, две кисточки, конфеты и газета (чтобы служить вам в качестве поверхности для работы). Нанести слой МОД ПОДЖ на чехол, затем быстро добавьте конфеты. Дайте высохнуть поверхности в течение 30 минут, а после этого плавно добавьте еще один слой. Через полчаса после того как клей высохнет, нужно осторожно добавить слой шеллака.

Идея для прозрачного чехла

 VSCO
Прекрасная идея для творческих личностей. Чехол положить на чистый лист белой бумаги и обвести карандашом. Внутри обведенного контура нарисовать подходящий дизайн. Затем вырезать по намеченному контуру и поместить рисунок в чехол телефона. Не забудьте также вырезать отверстие для камеры!
gif-crop-phone-cases-5-dragged-copy
case-watercolor-3

Цветочные временные татуировки для украшения чехла

Floral-Tatoo-Case
Вам понадобится: прозрачный чехол, временные цветочные татуировки и клей mod podge . Переведите татуировки на корпус чехла, затем нанесите слой клея — это защитит от повседневного использования, которое может повредить цвет или саму татуировку.

Украсить чехол с помощью лака для ногтей

DSC07749
Для этого проекта вам нужно: бежевый чехол для телефона, пастельный, розовый, черный, и золотой лак для ногтей, ватные палочки.
materials-1
pinksteps-2
black-dots-3
gold-steps-4

Принты для прозрачных чехлов

Printable-Phone-Cases
Для тех, кому лень рисовать, красить и клеить, вот для вас решение: просто распечатайте представленные ниже рисунки. Вуаля!
summerpatterns-2
printable-summer-cell-phone-cases-tutorial-800x803

Источник