Идеи переделки обуви

Современные рукодельницы умею практически все от создания неповторимого интерьера до переделки обычной обуви в новую. Конечно, помимо идей по реставрации старой обуви должно все быть выполнено аккуратно иначе то, что старая вещь была переделана, будет видно. Однако если мастерить аккуратно, не спеша никто и не заметит, что ваша обувь была когда-то в неприглядном состоянии.
В наши дни можно недорого обуть всю семью и не обязательно сидеть и выдумывать, что бы такого изменить для интереса. В случае если вы приобретаете новую обувь для детей, обращайте особое внимание на правильный размер. Если вы хотите приобрести не только недорогую, но и качественную обувь  советую сайт http://tapkishlepki.com/. Именно на этом интересном сайте «ТапкиШлепки» мы и все наши друзья покупаем обувь своим детям.
А сейчас давайте приступим к переделке обуви:
На фото ниже скучные макачины можно обновить обычными фломастерами. Для этого ставим разноцветные точки в хаотичном порядке фломастерами на белой ткани обуви, а затем капаем из пипетки на каждую точку ацетоном или спиртом так, чтобы капли начали расплываться. В итоге получаются макасины с броским молодежным рисунком.
peredelki-obuvi


А на следующем фото можно увидеть как преобразовать при помощи обычного лака для ногтей мрачные босоножки. Нередко бываю моменты когда приходится экономить и покупать не то что хочется. Но как видите, любую обувь всегда можно переделать при помощи подручных материалов.
peredelki-obuvi-045

А вот эти экстравагантные босоножки отдекорированы тканью. Главное, чтобы материал был тонким и концы были надежно закреплены.

peredelki-obuvi-04

Ну и следующий вариант отлично подойдет для молодежи. Подобные стразы продаются в любом магазине тканей и ниток. Поэтому, имея в кармане копейки можно при помощи таких стразиков украсить не только обувь но и одежду.

peredelki-obuvi-0 

Источник