Веселые идеи из воздушных шаров

idei-iz-sharov-096566
Кто из нас не любит праздники, особенно в детстве? На наш взгляд так практически все, особенно те, у кого в душе праздник каждый день. И действительно, почему бы не устроить праздник прямо сейчас используя воздушные шары.
К примеру, можно утро сделать более радостным и вкусным используя шарики. Для этого, нужно на водяной бане растопить черный и белый шоколад и поочередно обмакнуть туда слегка надутый шарик. Не забудьте, что перед тем как окунуть шарик повторно первый слой шоколада должен высохнуть на тарелке или подносе.
А вот для начинки можно брать что угодно, главное чтобы все было помещено во взбитые сливки. Конечно, в наши дни не проблема приобрести консервированные фрукты, однако вместо них можно использовать и мармеладные и мелкие шоколадные конфеты.
idei-iz-sharov-096

А еще можно сделать для праздничного стола необычную шоколадную вазу. В нее можно поместить и фрукты и конфеты. И главное помнить, чем тяжелее начинка для вазы, тем больше слоев шоколада должно быть нанесено на шарик.
idei-iz-sharov-0965
А вот еще одна интересная ваза из конфети и шарика.
idei-iz-sharov-0

Можно также сделать и милые вазончики для цветов, просто обернув шариком пластмассовый ли стеклянный стаканчик.
idei-iz-sharov-09656
На праздник также можно сделать из шарика интересные декорации. Для этого необходимо обмазать надутый шарик клеем ПВА и обмотать его бечевкой или разноцветными нитками. Сверху также нужно промазать обмотанный шар дополнительным слоем клея и после высыхания сдуть шарик и извлечь его из получившейся декорации.
idei-iz-sharov

Если вы мечтаете устроить своей второй половинке незабываемый романтический ужин, то при помощи воздушного шарика можно сделать неповторимые подсвечники.
idei-iz-sharov-09 

Источник