Эталон женственности, изящества и свободы: юбки палаццо на все случаи жизни...

Строго говоря, юбки палаццо выглядят юбками только визуально. На самом деле, это необычный покрой брюк, который появился в 40-е годы прошлого века. С тех пор палаццо юбки-брюки стали эталоном женственности, изящества и свободы. Признанные красавицы мирового кинематографа Грета Гарбо, Марлен Дитрих и Кэтрин Хёпберн первыми примерили на себя авангардный фасон палаццо, к всеобщему восхищению модниц. Юбки палаццо для изящных современных женщин в 2018 году.

Идеи юбок


Итальянское значение слова «Палаццо» — просторный, красивый, с множеством изящных деталей. Именно так: элегантно и роскошно выглядят юбки палаццо. Юбки-брюки, словно феникс, несколько раз претерпели забытье и рождались вновь. В 2018 году они снова в тренде, в классическом варианте и со множеством вариаций. Юбки палаццо охватывают талию и плавно и свободно расширяются книзу. Изящность линий, предоставляемая свобода движений делают эту модель универсальной, она уместна на все случаи жизни. В новом рождении в 2018 году, юбки палаццо могут состоять из нескольких элементов, ведь многослойность в моде.
Выберите модель, которая лучше всего вам подходит, и вы будете выглядеть роскошно и неотразимо!
Многослойная юбка палаццо из шёлка или другого лёгкого материала подойдёт для любой фигуры. Воланы придают утончённость и особый шарм.


Юбка, притачанная к брюкам, не только делает образ женственнее, но также изящно драпирует все излишки и недостатки фигуры.

Юбка палаццо выглядит замечательно с туфлями на каблуках, платформе или кедами. Расширяющаяся от талии, она зрительно сужает талию и удлиняет ноги.

Схемы для выкройки


Добавочная выкройка разноуровневой юбки, которую можно использовать, притачав к брюкам



В стиле бохо

Юбка из шифона для занятий йогой. Прекрасно сочетается с узкими брюками.

Платья, которые прекрасно сочетаются со стилем палаццо


Почтовая марка с изображением моделей, одетых в юбки-брюки палаццо.

Источник