Хоть теперь никогда не выбрасывай старые джинсы... 25 эксклюзивных идей!

Джинсы наверняка есть у каждой девушки, в наши дни – и у строгой бизнеследи, и у скромной домохозяйки, и у гламурной фитоняшки! Но рано или поздно даже самые крутые джинсы теряют свою актуальность – выходят из моды, стареют морально и физически, или же попросту надоедают…
Если у вас буквально «руки не поднимаются» выбросить любимые джинсы, и при этом ваши ручки растут из нужного места, то есть из плеч, то из старых джинс вы можете запросто создать много-много красивых, полезных и очень нужных каждой женщине вещей. Здесь и сейчас мы подкинем вам много интересных идей, и даже расскажем, как именно можно сшить или смастерить те или иные штучки из ненужной пары штанов.Вот такие прекрасные органайзеры для всякой всячины появятся в вашем доме, если вы не поленитесь потратить на их создание пару-тройку часов и одну пару джинс!




https://www.youtube.com/watch?v=I-uZrCWdflI



Вы можете, так же  здесь посмотреть интересные и необычные идеи, что можно сделать из ненужного старого свитера.

Даже самые скромные часы превратятся в невероятно стильный аксессуар с таким вот джинсовым, креативным ремешком!

https://www.youtube.com/watch?v=zfg5wnJn2oA




Гениальные идеи для дома по мотивам «Очумелых ручек» смотрим по этой ссылочке.


Топ-30 самых модных моделей сумок из джинс, читайте тут.
А от такой джинсовой сумочки в стиле “хиппи” придет в восторг любая модница!


https://www.youtube.com/watch?v=rvEetk60sNk

Теперь вы знаете, каким практически безграничным может быть креатив в «деним» стиле. Мы надеемся, у вас уже буквально чешутся ручки, так хочется создать своими руками что-то из предложенного! Только не пускайте в расход новые джинсы – найдите пару тех, которые не жалко, и создавайте из них новые шедевры!


Источник