Двусторонние ажурные узоры спицами и крючком для шарфов и палантинов... Нереально красиво!

Приветствую вас, милые читательницы! Я точно знаю, что, несмотря на тотальную занятость, гору дел и обязанностей, вы выкраиваете время на то, чтобы позаниматься любимым делом. И я также знаю, что вязание спицами и крючком как раз и является для многих из вас тем самым любимым делом, которое дарит радость, успокаивает, отвлекает от забот и проблем.

Если это все – как раз о вас, тогда вас точно порадует этот материал! Изучив его, вы научитесь вязать самые разные ажурные узоры, в том числе двусторонние. Их можно использовать для шарфов и палантинов, а также для красивейших шалей, и других вязаных шедевров, идеи которых, я уверена, у вас точно имеются!
Вот такую чудесную ажурную шаль вы сможете связать всего за одну-две недели, когда успешно освоите создание узора, по предлагаемой схеме. Она придаст, что то новое и неповторимое любому вашему туалету, и даже сделает вас весьма интересной и загадочной дамой! А этот шарфик - чуть менее ажурный, чем шаль, но не менее красивый. Он прекрасно согреет вас, в холодную погоду и осенью, и зимой. Вяжется шарфик тоже достаточно быстро и легко, согласно предлагаемой схеме.





https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZQ3evHHXlwg


https://www.youtube.com/watch?v=UI8wKzpmdGw






https://www.youtube.com/watch?v=bxi9zfXddsg&t=209s
Смотрите наши видео материалы, изучайте предлагаемые схемы и шаблоны ажурных узоров, а потом, не медля, доставайте любимые нитки, спицы или крючок, и творите, на радость себе и людям!

Источник