Красочный узор «Павлинье перо» покорит любого... Не думала, что такую красоту можно связать крючком!

Приветствуем вас, дорогие читательницы! Вязание крючком – это не только увлекательнейшее и полезное рукоделие, но и отличный способ отвлечься от всех забот, проявить свои креативные способности и само выразиться! Узоры, крючком созданные – это отдельное направление творчества и целое искусство! Сегодня мы предлагаем вам научиться создавать узор крючком павлинье перо – волшебный, завораживающий, пленяющий своей красотой и необычностью!
Мастерски связанные павлиньи перья, из ниток сочных расцветок могут сложиться в такой вот роскошный плед с восточным «флером».

Нашитые на плотную основу из трикотажа вязаные перышки павлина могут стать красивым и одновременно практичным чехлом для кресла или дивана – вот таким, полюбуйтесь!
А еще из вязаных павлиньих перьев можно создавать неповторимые украшения - броши, серьги и даже колье! Здесь, например, изображены вот такие вот очаровательные серьги.



https://www.youtube.com/watch?v=hJuE4u3E5NY





https://www.youtube.com/watch?v=0hSUqj3ZaOA
Вам больше не нужно подбирать по сети, терзая поисковики запросами вроде «вязание крючком узоры» или «узор крючком павлинье перо». Все, что вам нужно, есть в нашем материале. Мы предлагаем вам и схемы узоров, и идеи самых разнообразных вязаных изделий, украшенных вязаными перьями райской птицы. Изучайте статью и, не медля, беритесь за крючок – время создавать волшебство из разноцветных нитей пришло!

Источник