Брумстик: шикарный шарф, связанный на линейке... Не думала, что это так просто!

Здравствуйте, креативные и неутомимые наши читательницы! Оказывается, чтобы собственными руками связать шарф, себе любимой, или дорогому человеку, вовсе не нужно тратить дни и недели, сидя со спицами и с крючком в руках. Здесь и сейчас мы расскажем вам, как с помощью особой технологии брумстик (ее еще называют перуанским вязанием) связать себе шарфик быстро и просто!

Брумстик – вязание необычное, оно не будет работать, как снотворное, и не навеет на вас скуку. Освоить эту интересную технологию вы сможете буквально за один присест.
Для этого вам понадобятся лишь: красивые нитки (мохер, шерсть, хлопчатобумажные нити); обычный вязальный крючок; спица диаметром 18 см или школьная линейка; ножницы и, разумеется, наша статья, где вы найдете детальную инструкцию по вязанию в стиле брумстик.
https://www.youtube.com/watch?v=aDm6qmV8A_Y
С помощью этого красивого и оригинального узора вы совсем скоро сможете создавать не только шарфы, но и палантины, митенки, шали и даже вязаные пледы. Но начать мы предлагаем именно с шарфика, ведь связать его проще всего.

https://www.youtube.com/watch?v=xfSMtkktOQ8
















Вот такой ажурный шарфик в перуанском стиле у вас будет уже совсем скоро – без долгих вечеров со спицами в руках, и без утомительных походов по магазинам, в поисках подходящего шарфика.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=dcGaml9rOrs
Милые рукодельницы, не откладывайте на потом создание такого вот теплого чуда. Готовьте все необходимое, осваивайте вязание на линейке, и творите очаровательные вязаные вещи собственными руками!
Источник